Busque un centro de PullTogether

¿Qué es un Conector PullTogether?

Un Conector PullTogether es una persona en la comunidad que puede ayudarle en encontrar recursos locales y oportunidades para ser voluntario. Puede localizar al conector más cerca, vea abajo. Si no encuentra un conector en su área, puede averiguar cómo ser uno usted mismo al mandar un correo electrónico a info@pulltogether.org.

County Name Email Phone Number
Bernalillo Aspen Project and Project Zoë Projectzoe517@gmail.com 505-514-1537
Bernalillo Sondra Carpenter sc@swchildcare.com 505-304-6493
Bernalillo Alexis Corbin acorbin@nmphil.org 505-323-4343
Bernalillo Melissa Padilla, Western Heights Learning Center info@westernheightsabq.org 505-247-2079
Bernalillo Small Steps Child Counseling courtney@smallstepschildcounseling.net 505-410-9548
Bernalillo Dr. Leslie Strickler lstrickler@salud.unm.edu 505-925-4495
Bernalillo Megan Walsh mmwalsh@swcp.com 505-766-9361
Dona Ana Lisa Neal lneal@villageofhatch.org 575-267-5132
Dona Ana Shelly A. Bucher, LMSW sbucher@nmsu.edu 575-646-1277
Dona Ana Kathy Melendez kathyp.melendez@state.nm.us 575-528-9063
Eddy Melissa Elam melissa.elam@state.nm.us 575-628-6114
Sierra Rebecca Dow rebecca.dow@appletreeeducation.org 575-571-1056 
Socorro Elizabeth Beers bbeers@phs.org 575-835-8791
Socorro Kathleen Ocampo, Positive Outcomes/Alberta House Early Intervention Program kathleen@thealbertahouse.com 575-838-0800
Taos Rachel Cox rachelc@taoscav.org 575-758-8082
Torrance Jodi King, Count Your Blessings Preschool jking@higherspeed.net 505-832-4545